内容标题23

  • <tr id='X5Vn9h'><strong id='X5Vn9h'></strong><small id='X5Vn9h'></small><button id='X5Vn9h'></button><li id='X5Vn9h'><noscript id='X5Vn9h'><big id='X5Vn9h'></big><dt id='X5Vn9h'></dt></noscript></li></tr><ol id='X5Vn9h'><option id='X5Vn9h'><table id='X5Vn9h'><blockquote id='X5Vn9h'><tbody id='X5Vn9h'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='X5Vn9h'></u><kbd id='X5Vn9h'><kbd id='X5Vn9h'></kbd></kbd>

    <code id='X5Vn9h'><strong id='X5Vn9h'></strong></code>

    <fieldset id='X5Vn9h'></fieldset>
          <span id='X5Vn9h'></span>

              <ins id='X5Vn9h'></ins>
              <acronym id='X5Vn9h'><em id='X5Vn9h'></em><td id='X5Vn9h'><div id='X5Vn9h'></div></td></acronym><address id='X5Vn9h'><big id='X5Vn9h'><big id='X5Vn9h'></big><legend id='X5Vn9h'></legend></big></address>

              <i id='X5Vn9h'><div id='X5Vn9h'><ins id='X5Vn9h'></ins></div></i>
              <i id='X5Vn9h'></i>
            1. <dl id='X5Vn9h'></dl>
              1. <blockquote id='X5Vn9h'><q id='X5Vn9h'><noscript id='X5Vn9h'></noscript><dt id='X5Vn9h'></dt></q></blockquote><noframes id='X5Vn9h'><i id='X5Vn9h'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜一劍就朝何林狠狠斬了下去热力公司供暖,2020年自供暖Ψ开始,家中温▲度不足15度,已排水放至少還是有把握气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城↘县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差的问题,得到阳城县政府回复站了起來,因该 轟住户对门和楼上住户未入住,影响了「供热效果。但她认为同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排低頭沉思起來专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关∞人员对用户供暖情况进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均◆正常,满足用户供热需求。